मुंबई: बॉलीवुड एक्ट्रेस करीना कपूर खान ने बेटे को जन्म दिया है। सैफ-करीना दोबारा माता-पिता बन गए हैं। करीना कपूर मुंबई के ब्रिज कैंडी अस्पताल में भर्ती हैं, उन्होंने बेबी बॉय को जन्म दिया है।
करीना कपूर खान को कल रात ही अस्पताल में भर्ती कराया गया था। इस खबर के आने के बाद से ही फैंस खुशी से फूले नहीं समा रहे हैं।

करीना कपूर खान और सैफ अली खान के लिए ये मौका बेहद खास है उनके घर में नया मेहमान आ गया है। इससे पहले सैफ अली खान और करीना कपूर ने अगस्त 2020 में एक बयान जारी कर घोषणा की थी कि वे दूसरे बच्चे की उम्मीद कर रहे हैं।
करीना कपूर की डिलीवरी डेट 15 फरवरी की बताई जा रही थी। ऐसे में एक्ट्रेस के फैन बीते कुछ दिनों से इस खबर का बेसब्री से इंतजार कर रहे थे।
Also Read फिल्मों में अपने अवतार पर बोलीं वाणी- एक जैसे रोल और…
करीना कपूर खान ने 2016 में अपने पहले बेटे तैमूर अली खान को जन्म दिया था, जिसके बाद अब यह उनका दूसरा बच्चा है। सेलिब्रिटी फोटोग्राफर विरल भयानी के पोस्ट के मुताबिक, करीना कपूर ने सुबह 4:45 पर अपने दूसरे बच्चे को जन्म दिया।
हालांकि, कपूर परिवार की ओर से अभी तक इस बात की कोई ऑफिशियल अनाउंसमेंट नहीं की गई है। फैंस को भी कपूर फैमिली की ओर से करीना-सैफ की दूसरी संतान की ऑफिशियल अनाउंसमेंट का इंतजार है।
मालूम हो कि दूसरे बच्चे के जन्म से पहले ही सैफ अली खान और करीना कपूर बड़े घर में शिफ्ट हो चुके हैं। इस घर में एक स्पेशल नर्सरी भी बनवाई गई है, जहां तैमूर अपने छोटे भाई के साथ समय बिता सकेंगे।
View this post on Instagram
इसके साथ ही तैमूर अली खान को भी दोनों ने पहले से ही नए मेहमान के लिए तैयार करना शुरू कर दिया था। प्रेग्नेंसी के लास्ट दिनों में भी करीना लगातार काम करती रही हैं।
बच्चे के जन्म के बाद वह उसे पूरा समय दे सकें, इसलिए करीना ने बैक-टू-बैक शूट कर अपना सारा काम पहले ही फिनिश कर दिया है।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter.

 
			
 
	 
						 
						