SUV Car News: दक्षिण मुंबई के कोलाबा में सोमवार को मशहूर ताज महल पैलेस होटल के पास एक ही नंबर प्लेट वाली दो कारें खड़ी पाई गईं।पुलिस अधिकारी ने कहा, दोनों कारों को उनके ड्राइवरों के साथ जांच के लिए कोलाबा पुलिस स्टेशन ले जाया गया।उन्होंने कहा, “घटना दोपहर करीब 12.30 बजे सामने आई जब किसी ने देखा कि होटल के बाहर दो एसयूवी एक-दूसरे के करीब खड़ी थीं, जिसके बाद ट्रैफिक पुलिस को सूचित किया गया। इस बात की जांच की जा रही है कि दो कारों की नंबर प्लेट एक जैसी कैसे थे और इनमें से कौन सा फर्जी था।”
Read also-Sports: ऑस्ट्रेलिया में मिली हार के बाद सामने आया यशस्वी जायसवाल का रिएक्शन, बोले- हम और मजबूत होकर लौटेंगे
पुलिस अधिकारी ने कहा कि दोनों ड्राइवरों के बयान दर्ज किए जा रहे हैं और उनके दिए गए विवरण के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।एक एसयूवी के ड्राइवर शाकिर अली ने कहा, “हम डबल नंबर का गाड़ी देखे बांद्रा में, बांद्रे में देखे तो हमारा ड्राइवर देखा बांद्रा में तो उसके बाद में हमारी गाड़ी का फाइन आ रहा था तो हमने बताया ट्रैफिक पुलिस में तो वो कुछ किये नहीं, किये की नहीं किये कुछ पता नहीं तो हमने आज भाड़ा छोड़ रहा था इधर तो सेम नंबर की गाड़ी बाजू में देखी।
Read also-Jharkhand Politics: CM सोरेन ने महिलाओं के बैंक खातों में डाले माइयां सम्मान योजना की धनराशी
तो हमने उसे पकड़ा तो उसका चाभी निकाल लिया तो वो जबरदस्ती भागा चाभी छीनकर। भागा तो हम उसे चोर-चोर बोलते हुए दौड़ाए तो ट्रैफिक पुलिस उधर मिला तो वो लोग उसे रोके। तब जाकर वो रूका, वो भाग रहा था जबरदस्ती, हमें पांच-छह महीने से टोल का फाइन आ रहा है। टोल कटता है और जो ट्रैफिक पुलिस फाइन मारती है वो।”