Kargil विजय दिवस पर जे. पी.नड्डा बोले, मोदी सरकार राष्ट्रीय सुरक्षा के लिए समर्पित है

Kargil Vijay Diwas:

Kargil Vijay Diwas: बीजेपी अध्यक्ष जे. पी. नड्डा ने शुक्रवार को कहा कि विपक्षी दल सिर्फ राजनीति करते हैं, लेकिन मोदी सरकार का मानना ​​है कि राष्ट्र राजनीति से ऊपर है।कारगिल युद्ध में पाकिस्तानी सेना पर भारत की जीत की 25वीं वर्षगांठ के अवसर पर आयोजित कार्यक्रम में उन्होंने कहा कि विपक्षी नेताओं को आत्मचिंतन करना चाहिए कि क्या वे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की आलोचना करने की चाह में देश के हितों के खिलाफ जा रहे हैं।

Read also-Karnataka में वृंदावन गार्डन को मिली सौगात ,फैंटेसी पार्क की तरह किया जाएगा विकसित

जे. पी. नड्डा ने की मोदी सरकार की प्रशंसा- जे. पी. नड्डा आगे बोलते है कि मोदी सरकार ने सैनिकों की तेज आवाजाही सुनिश्चित करने के लिए सीमा पर इंफ्रास्ट्रक्चर को बढ़ावा दिया है। रक्षा बलों को आधुनिक हथियारों से लैस किया है। उनकी लंबे समय से लंबित ‘वन रैंक वन पेंशन’ की मांग को पूरा किया है।उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री और उनकी सरकार देश की सुरक्षा के लिए समर्पित है।नड्डा ने कहा कि केंद्रीय और राज्य पुलिस बलों में भर्ती में ‘अग्निवीरों’ को प्राथमिकता दी जाएगी।

Read also-मानहानि मामले में कांग्रेस नेता राहुल गांधी को फौरी राहत ,सुनवाई 12 अगस्त तक टली

जे.पी.नड्डा ने दी नसीहत- जे.पी.नड्डा ने कहा आज सौभाग्य है कि जब हम कारिगल विजय दिवस मना रहे हैं तो भारतीय जनता पार्टी सदा की तरह नहीं सिर्फ अपने राष्ट्रीय कार्यालय में, नहीं सिर्फ अपने प्रदेश के कार्यालय में बल्कि हर जिले में कारगिल विजय दिवस मना कर भारत की रक्षा के साथ और भारत के फौज के साथ जुड़े हुए लोगों साथ खड़ी है।”

ये हमारा इतिहास है- भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ता आज अपने जिले में अपने इलाके में अपने फौजी भाइयों के साथ देश के रक्षकों के साथ कारगिल दिवस मना रहे है। कारगिल का युद्ध जैसे भारत हमेशा जानता है हम किसी पर युद्ध नहीं करते हम किसी पर अटैक नहीं करते लेकिन कोई अटैक कर तो हम उसको नेस्तोनाबूत करने में कोई कसर नहीं छोड़ते ये हमारा इतिहास है।

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *