RJD’s Manoj Jha:पीएम मोदी के ‘मुजरा’ वाले बयान पर राष्ट्रीय जनता दल के सांसद मनोज झा ने शनिवार को कहा कि इतिहास उन्हें इन शब्दों के लिए कभी माफ नहीं करेगा।उन्होंने कहा, “मुझे चिंता ये नहीं कि वो क्या कह रहे हैं, मुझे अब उनकी चिंता हो रही है। कल तक उनसे असहमति थी, अब उनकी चिंता हो रही है। मछली, मटन, मंगलसूत्र, अब मुजरा.. ये है प्रधानमंत्री की जुबान, झूठ और दिग्भ्रमित करने की बात करते हैं वो। जिस प्रकार का आप आचरण कर रहे हैं मोदी जी, इतिहास आपको माफ नहीं करेगा।”पीएम नरेंद्र मोदी ने शनिवार को कहा कि इंडिया गठबंधन दलितों और पिछड़े वर्गों के आरक्षण को छीनना चाहता है। मुस्लिम वोट बैंक के लिए विपक्ष गुलाम बन सकता है और ‘मुजरा’ भी कर सकता है।
Read also-पीएम मोदी के ‘मुजरा’ वाले बयान पर कांग्रेस नेता पवन खेड़ा: प्रधानमंत्री थक गए हैं, उन्हें इलाज की जरूरत
“मुझे चिंता ये नहीं कि वो क्या कह रहे हैं, मुझे अब उनकी चिंता हो रही है। कल तक उनसे असहमति होती थी, अब उनकी चिंता हो रही है। मैंने हाल ही में कहा था एक बात, वो डिल्यूजन ऑफ ग्रैंड्यूर के शिकार हो रहे हैं। जब आदमी ये कहने लगे कि मैं दिव्य रस्ते से आया हूं वगैरह वगैरह। आम आदमी अगर ये बात करे, तो उसके परिचित चाहेंगे कि उसे डॉक्टर को दिखाया जाए। मछली, मटन, मंगलसूत्र, अब मुजरा ये प्रधानमंत्री की जुबान, झूठ और दिग्भ्रमित करने की बात। जिस प्रकार का आप आज आचरण कर रहे थे, मोदी जी माफ कीजिएगा इतिहास आपको माफ नहीं करेगा। इतिहास कतई आपको माफ नहीं करेगा। आपने लोकतंत्र को, लोकतंत्र के विमर्श को तार-तार करके रख दिया है। फुर्सत में खुद इस पर सेल्फ रिफ्लेक्शन करिएगा। आपको अपनी चिंता होगी, पूरे देश की चिंता होगी। पूरे देश में बदलाव की आहट है, उसकी परिणीति चार जून को होगी। हम अहंकार में नहीं कहते लेकिन हम ये कह रहे हैं कि रिजल्ट बीजेपी को चौंकाएंगे और डराएंगे।”
Read also-Lok Sabha Polls 6th Phase Voting: छठे चरण की वोटिंग संपन्न, दांव पर लगी दिग्गजों की प्रतिष्ठा !
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter
