तेलंगाना के मुख्यमंत्री रेवंत रेड्डी ने शनिवार को हैदराबाद में 100 नई टीएसआरटीसी (तेलंगाना राज्य सड़क परिवहन निगम) बसों को हरी झंडी दिखाई।इनमें से 90 एक्सप्रेस बसें महालक्ष्मी योजना के लिए हैं और 10 एसी राजधानी सेवाएं हैदराबाद-श्रीशैलम रूट पर चलेंगी।तेलंगाना सरकार ने पहले घोषणा की थी कि 1000 नए आरटीसी उपलब्ध कराए जा रहे हैं।
Read also-राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू: जनजातीय समुदाय की जीवनशैली जलवायु परिवर्तन की वैश्विक समस्या का समाधान है
रेवंत रेड्डी, मुख्यमंत्री, तेलंगाना: जबकि टीएसआरटीसी ऑक्यूपेंसी परेशानी का समस्या का सामना कर रहा है, कर्मचारियों को समय पर वेतन नहीं मिल रहा है। महिलाओं के लिए मुफ्त बस योजना से आरटीसी बस में यात्रियों की संख्या बढ़ती है और संगठन को पैसों की मदद। इतना ही नहीं, सज्जनार में टीएसआरटीसी को 1300 और बसें खरीदने के लिए भी कहा गया है और हमारी सरकार, वित्त मंत्री भट्टी विक्रमार्क इस पर ध्यान देंगे और टीएसआरटीसी को मजबूत करने में मदद करेंगे।”
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter
