ये खबर बेहद ही खतरनाक, दर्दनाक औऱ सन्न कर देने वाली है जहां एक महिला अपने ही सुहाग की दुश्मन बन बैठी। दरअसल हरियाणा के हिसार में महिला ने दिल दहला देने वाली वारदात को अंजाम दिया है दरअसल यहां एक महिला ने आपसी झगड़े में गुस्सें में आकर अपने पति के साथ कर दी ऐसी हरकत । तो चलिए बढ़ते हैं खौफनाक वारदात की ओर…..
हरियाणा के हिसार में पति-पत्नी के बीच किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई थी जिससे पत्नी अपने गुस्से को काबू नही कर पाई । उसने अपने पति की जीभ काट दी। उसकी चीख पुकार सुनकर लोग पहुंचे तो हालत देखकर सन्न रह गए। बाद में महिला के घायल पति को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टर ने उसकी जीभ में 15 टांके लगाए। इस संबंध में शिकायत मिलने पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया।
Read also: 70 साल का ससुर क्यों बना 28 साल की अपनी ही बहू का सुहाग
पिता मायाचंद की शिकायत पर पुलिस ने कर्मचंद की पत्नी सरस्वती के खिलाफ आईपीसी की कई धाराओं में मामला दर्ज किया है। शिकायत में कहा गया है कि 27 जनवरी की रात करीब 9 बजे चीखने की आवाज पर मायाचंद की पत्नी चौबारे में गई तो पाया कि बहू ने उसके बेटे की जीभ काट दी है। उसने वहीं छत से चिल्लाकर अपने पती मायाचंद को इस घटना की जानकारी दी।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter. Total Tv App
