Crime News: पारिवारिक विवाद में पति ने पत्नी को उतारा मौत के घाट, जांच में जुटी पुलिस

Uttarakhand

Uttarakhand: उत्तराखंड पुलिस ने उधम सिंह नगर के रुद्रपुर में पत्नी की कथित हत्या के आरोप में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है। रुद्रपुर के सीओ सिटी प्रशांत कुमार ने बताया, “हमें कोतवाली रुद्रपुर क्षेत्र में एक महिला की हत्या की सूचना मिली थी। आरोपी फरार था, लेकिन हमने उसे रुद्रपुर से गिरफ्तार कर लिया। प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है और मामले की जांच जारी है।”Uttarakhand: 

Read also-UP: सोनभद्र में दर्दनाक हादसा, पत्थर की खदान का हिस्सा ढहने से मजदूर की मौत

13 नवंबर को दुर्गा कॉलोनी निवासी विमला देवी की शिकायत पर पुलिस ने अनिल कुमार पुत्र वीरेंद्र राम के खिलाफ मामला दर्ज किया।सीसीटीवी फुटेज और सीडीआर विश्लेषण के आधार पर पुलिस टीम ने आरोपी को धर्मपुर जाने वाले एक निर्माणाधीन फ्लाईओवर से गिरफ्तार कर लिया।Uttarakhand: 

Read also- UP: स्वाभिमान समारोह में रक्षा मंत्री बोले- दलित, आदिवासी के बलिदान को इतिहास में उचित स्थान नहीं मिला

पुलिस पूछताछ में अनिल ने बताया कि उसने 2020 में मधु से प्रेम विवाह किया था। उसके किसी दूसरी महिला के साथ विवाहेतर संबंधों की वजह से दोनों के बीच आए दिन विवाद होता रहता था। 12 नवंबर को हुए झगड़े के दौरान अनिल ने मधु पर हमला कर दिया, जिससे उसकी मौत हो गई।Uttarakhand: 

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *