Haryana news-फतेहाबाद के रतिया इलाके में पहुंचे बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष ओमप्रकाश धनखड़ पन्ना प्रमुखों की बैठक की, जिसमें मेवात में हुई हिंसा के मामले में कांग्रेस और आम आदमी पार्टी पर साधा निशाना, मोनू मानेसर को पूछे गए सवाल पर प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि एक ही व्यक्ति को आगे करके नहीं किया जा सकता यात्राओं पर हमला।
फतेहाबाद के रतिया इलाके में आज बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष ओमप्रकाश धनखड़ पहुंचे और उनके द्वारा पन्ना प्रमुखों की बैठक ली गई। ओमप्रकाश धनखड़ ने कहा कि 7 अगस्त को पूरे प्रदेश में अभियान की शुरुआत की जा रही है। इसमें तिरंगा यात्रा निकाली जाएगी और शहीदों के गांव की मिट्टी को कलश में भरकर दिल्ली अमृत वाटिका में ले जाया जाएगा।
ओपी धनखड़ ने मेवात में हुई हिंसा के मामले में आम आदमी पार्टी और कांग्रेस पर भी निशाना साधा उन्होंने कहा कि कुछ पार्टियों के द्वारा अपनी राजनीतिक रोटियां को सीखने के लिए मेवात को आग के हवाले करने का काम किया गया है।
Read also-कुकी पीपुल्स एलायंस ने मणिपुर की एन बीरेन सराकर से समर्थन लिया वापस
लेकिन सरकार के द्वारा उन्हें बख्शा नहीं जाएगा, आम आदमी पार्टी के एक नेता पर तो हत्या का भी मामला दर्ज हुआ है। मोनू मानेसर को लेकर पूछे गए सवाल पर कहा कि अकेले मोनू मानेसर को आगे करके इस प्रकार यात्राओं पर हमला नहीं किया जा सकता इसको लकर सरकार सख्ती से निपटेगी।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter. Total Tv App
