All Opposition Leaders will be in Jail: दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने शनिवार को कहा कि अगर बीजेपी लोकसभा चुनाव जीतती है तो वोपश्चिम बंगाल मुख्यमंत्री ममता बनर्जी, उद्धव ठाकरे और आरजेडी नेता तेजस्वी यादव समेत विपक्ष के सभी नेताओं को जेल डाल देगी।पार्टी मुख्यालय में कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए अरविंद केजरीवाल ने दावा किया कि बीजेपी सत्ता में वापस नहीं आएगी और चार जून को विपक्षी गुट ‘इंडिया’ सरकार बनाएगा।
Read Also:लोकसभा चुनाव मोदी के हाथों से फिसलता जा रहा है – राहुल गांधी
केजरीवाल ने कहा, “पिछले 20 घंटे में मैंने जो बातचीत करी है कई बड़े-बड़े एक्सपर्ट से बात की, चुनाव विशेषज्ञों से बात की, राजनैतिक विशेषज्ञों से बात की, जनता से बात की, फोन पर लोगों से। मेरा अपना आंकलन है चार जून के बाद इनकी सरकार नहीं बन रही, मोदी सरकार नहीं बन रही।”
Read Also:साउथ की एक्ट्रेस बनेगीं सलमान खान की हीरोइन -सिकंदर` में स्क्रीन शेयर करेंगी …Rashmika Mandanna
अरविंद केजरीवाल बोलते है कि केजरीवाल को गिरफ्तार करके उन्होंने एक मैसेज दिया है सारे देश को कि अगर मैं केजरीवाल को गिरफ्तार कर सकता हूं तो किसी को भी गिरफ्तार कर सकता हूं। कोई केस नहीं होगा, कोई मामला नहीं होगा। तब भी मैं तुमको गिरफ्तार कर सकता हूं। एक बेहद खतरनाक मिशन चालू किया हुआ है प्रधानमंत्री जी ने, बहुत ही खतरनाक। देशवासियों को अब जो मैं बोलने जा रहा हूं, समझने की जरूरत है उस मिशन का नाम है “वन नेशन वन लीडर”। देश के सारे नेताओं काे खत्म करना चाहते हैं मोदी जी और इसको दो स्तर के ऊपर चला रहे है। जितने विपक्ष के नेता है उनको जेल भेजेगें और जितने बीजेपी के नेता है उनको निपटा देंगे। उनकी राजनीति खत्म करते जाएंगे। उनको सबको निपटाते जाएंगे।
विपक्ष के अंदर आज इन्होंने मनीष सिसोदिया को जेल भेज दिया, संजय सिंह को जेल भेज दिया, सतेंद्र जेन को जेल भेज दिया, केजरीवाल को जेल भेज दिया, हेंमत सोरेन को जेल भेज दिया, ममता दीदी के कई मंत्रीयों को जेल भेज दिया, स्टालिन के कई मंत्रियों को जेल भेज दिया, केरला के सीएम के पीछे पड़े है, अगर ये चुनाव भी जीत गए, मेरे से लिखवा लो एफिडेविट के ऊपर। थोड़े दिन के बाद ममता दीदी जेल में होंगी, तेजस्वी यादव जेल में होगा, स्टालिन साहब जेल के अंदर होंगे, पिनाराई विजयन जेल के अंदर होंगे, उद्धव ठाकरे जेल के अंदर होंगे, जितने भी विपक्ष के नेता है ये सारे जेल के अंदर होंगे।”
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter
