Yamuna Nagar: हरियाणा के यमुनानगर में कांवड़ियों के हुड़दंग का मामला सामने आया है। रादौर में छोटबांस के त्रिवेणी चौक के पास शुक्रवार सुबह कांवड़ियों ने एक कार में तोड़फोड़ की।पुलिस के मुताबिक करतारपुर गांव का रहने वाले अंशुल अपने दादा जयसिंह के साथ रादौर की ओर जा रहा था। जीएमआईटी त्रिवेणी चौक के पास उसकी कार एक कांवड़िये से टच हो गई।गुस्साए कांवड़ियों ने उसकी कार में लाठी-डंडों से जमकर तोड़फोड़ की।
Read Also: TRAI New Rules: दूरसंचार कंपनियों को अब सर्विस ब्रेक होने पर देना होगा ग्राहकों को मुआवजा
कार के टकराने के बाद गुस्साए कांवड़ियें- कांवड़ियों ने कार के सारे शीशे तोड़ दिए। कार चला रहे युवक और उसके दादा ने भागकर अपनी जान बचाई।मौके पर पहुंची पुलिस ने कार जब्त कर ली। अंशुल की शिकायत पर रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस आगे की जांच कर रही है।जांच अधिकारी सुमेश पाल के मुताबिक, तोड़फोड़ के बाद कांवड़िये मौके से भाग गए। कांवड़िये काफी संख्या में थे। अभी तक उनकी पहचान नहीं हो सकी है।
Read Also: वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण 10 अगस्त को करेंगी RBI के केंद्रीय बोर्ड को संबोधित
जानें क्या था मामला ? जांच अधिकारी सुमेश पाल ने कहा यह लड़का है अंशुल रादौर की तरफ आ रहा था अपने गांव से, करतारपुर से और जीएमआईटी के पास पहुंचा तो उसकी गाड़ी जो है न एक कांवड़िये से टच हो गई थी, तो इस पर गुस्साए कांवड़ियों ने उसकी गाड़ी के शीशे तोड़ दिए और गाड़ी का काफी नुकसान कर दिया है और इसको कोई चोट वगैरह नहीं लगी है। ये निकल गया था, साइड में हो गया था और बचाव हो गया है। बाकी जो कानूनी कार्रवाई है, हम कर रहे हैं।”
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter

