Saif Ali Khan: पिछले महीने अपने घर पर चाकू से किए गए हमले के बाद पहली बार सार्वजनिक रूप से सामने आए बॉलीवुड स्टार सैफ अली खान ने सोमवार को नेटफ्लिक्स के एक कार्यक्रम में हिस्सा लिया और कहा कि दर्शकों के सामने खड़े होकर “अच्छा लग रहा है”। 54 साल के अभिनेता को 16 जनवरी की सुबह मुंबई के बांद्रा इलाके में सतगुरु शरण में उनके 12वीं मंजिल के घर पर चोरी की कोशिश के दौरान एक घुसपैठिए ने बार-बार चाकू घोंपा था। उनकी सर्जरी हुई और चार दिन बाद उन्हें छुट्टी दे दी गई।
Read also- अयोध्या, हरिद्वार और वाराणसी में वसंत पंचमी पर पवित्र नदियों में श्रद्धालुओं ने डुबकी लगाई
इस कार्यक्रम में सैफ की नई फिल्म “ज्वेल थीफ – द हीस्ट बिगिन्स” की घोषणा की गई। जयदीप अहलावत इसमें उनके सह-कलाकार हैं। ये फिल्म, निर्माता रॉबी ग्रेवाल और कुकी गुलाटी द्वारा बनाई गई एक डकैती ड्रामा है।पठान” से प्रसिद्ध फिल्म निर्माता सिद्धार्थ आनंद अपनी पत्नी ममता आनंद के साथ अपने बैनर मार्फ्लिक्स पिक्चर्स के तहत आगामी फीचर का निर्माण कर रहे हैं।
Read also- Prayagraj: महाकुंभ में बसंत पंचमी के मौके पर लाखों श्रद्धालुओं ने किया तीसरा ‘अमृत स्नान’
सैफ अली खान, अभिनेता- यहां आपके सामने खड़े होकर बहुत अच्छा लग रहा है। यहां आकर बहुत अच्छा लग रहा है। मैं इस फिल्म को लेकर बहुत उत्साहित हूं।सिद्धार्थ और मैं इस फिल्म के बारे में लंबे समय से बात कर रहे थे और मैं हमेशा से ही एक डकैती वाली फिल्म करना चाहता था और इस तरह की फिल्म, मैं इससे बेहतर सह-कलाकार की उम्मीद नहीं कर सकता था। और मूल रूप से ये एक अच्छी फिल्म है और मैं बहुत उत्साहित हूं।”
