UP: कन्नौज में प्रेम का खौफनाक अंत, प्रेमिका की हत्या के बाद प्रेमी ने खुद को गोली से उड़ाया

Kannuj News: उत्तर प्रदेश के कन्नौज जिले के सौरिख क्षेत्र में एक युवक ने सोमवार तड़के अपने पिता की लाइसेंसी बंदूक से अपनी प्रेमिका की कथित तौर पर गोली मारकर हत्या कर दी; बाद में उसने आत्महत्या कर ली।पुलिस सूत्रों ने बताया कि सौरिख थाना क्षेत्र के कुठला गांव निवासी देवांशु (22) का पड़ोस के गांव सुल्तानपुर की रहने वाली दीप्ति से प्रेम-प्रसंग था। करीब 15 दिन पहले दीप्ति के परिजन ने उसकी शादी कहीं और तय कर दी थी, जिससे देवांशु नाराज था।उन्होंने बताया कि शादी तय होने के बाद दीप्ति ने देवांशु से बात करना बंद कर दिया था जिससे वह आक्रोशित था।

Read also- CM योगी ने डॉ. श्यामा प्रसाद मुखर्जी को दी श्रद्धांजलि, कहा- राष्ट्रीय एकता के लिए उन्होंने दी थी अपने प्राणों की आहुति

सूत्रों के मुताबिक देवांशु सोमवार तड़के करीब तीन बजे अपने पिता की लाइसेंसी बंदूक लेकर दीप्ति के घर पहुंचा। उन्होंने बताया कि देवांशु ने घर में सो रही दीप्ति के सीने में गोली मार मौके से फरार हो गया और कुछ दूर जाकर खुद को भी गोली मार ली, जिससे उसकी भी मौत हो गई। सूत्रों ने बताया कि गोली चलने की आवाज सुन ग्रामीण घरों से बाहर आए तो देवांशु का खून से लथपथ शव देखा और पुलिस को घटना की जानकारी दी।

Read also- समाजवादी पार्टी के तीन विधायक पार्टी से निष्कासित, जानें वजह

पुलिस ने लाइसेंसी बंदूक और खोखे जब्त किए हैं। घटना के बाद देवांशू के परिवार वाले मकान में ताला डालकर भाग गए।पुलिस अधीक्षक विनोद कुमार ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है ।दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस सभी बिंदुओं पर बारीकी से तफ्तीश कर रही है।

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *