Haryana: चरखी दादरी में झड़प के दौरान युवक की पीट-पीटकर हत्या, आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस

Haryana News: हरियाणा के चरखी दादरी शहर में महेंद्रगढ़ चुंगी के पास शनिवार शाम दो समूहों के बीच हुई हिंसक झड़प में एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई और एक युवक को लाठियों से बेरहमी से पीटा गया, जिससे इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। पुलिस सूत्रों और चश्मदीदों के मुताबिक, विवाद दो वाहनों की टक्कर से शुरू हुआ और जल्द ही हिंसक झड़प में बदल गया।

Read Also- Sports News: भारतीय खिलाड़ियों के बहिष्कार बाद भारत-पाकिस्तान के बीच लीजेंड्स मैच रद्द

अफरा-तफरी के बीच, एक गुट ने गोलियां चलाईं, जबकि दूसरे पक्ष ने कबीर नगर निवासी साहिल नामक युवक पर लाठियों से हमला कर दिया।मृतक के परिवार ने आरोप लगाया है कि ये हत्या एक गिरोह के बीच चल रही दुश्मनी का नतीजा है।पुलिस अधिकारी ने कहा, “सात से आठ लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। हम वायरल हो रहे वीडियो देख रहे हैं। हम सीसीटीवी फुटेज से पहचान करेंगे और जल्द से जल्द उन्हें गिरफ्तार करेंगे।”

Read also- Sports News: बैडमिंटन में बड़ा उलटफेर, भारत ने हांगकांग को हराकर Group D में शीर्ष स्थान किया हासिल

सोनू कुमार, सिटी थाना प्रभारी: हमारे पास सूचना मिली थी कि कुछ समूहों के बीच झगड़ा हुआ है, इस सूचना पर पुलिस मौके पर गई, वहां साहिल और खिचड़ी गांव वालों को लाठियों से पीटा गया था। उनको इलाज के लिए अस्पताल भेजा है और बाद में उसको रेफर कर दिया। रात को कल उसको पीजीआई रखा गया, उसकी हालात में सुधार नहीं हुआ तो उसको हिसार लाया गया। हिसार जाते-जाते उसकी रास्ते में मृत्यु हो गई।”

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *