Assam: कॉकरोच जनता पार्टी (सीजेपी) के संस्थापक अभिजीत दीपके ने रविवार को दावा किया कि पार्टी के सह-संयोजक आशुतोष रांका और उनके कई समर्थकों को असम पुलिस ने हिरासत में ले लिया है और उन्हें किसी अज्ञात जगह पर ले जाया जा रहा है। ये सब कार्यकर्ताओं की एक बैठक से ठीक पहले हुआ।Assam:
जब जब हिमंता डरता है, पुलिस को आगे करता है। pic.twitter.com/eYYOV1lG0N
— Ashutosh Ranka (@AshutoshRanka) September 27, 2026
Read Also- IND vs WI ‘मेरा आखिरी वर्ल्ड कप होगा…’, विराट कोहली का बड़ा ऐलान
रांका, जो एक दिन पहले ही गुवाहाटी पहुंचे थे, उन्हें दिन में सीजेपी के कुछ समर्थकों से मिलना था। दीपके ने दावा किया कि पार्टी के नेताओं को मीटिंग करने से रोका गया। Assam:
आशुतोष रांका ने बोला CM हिमंता बिस्वा शर्मा पर तीखा हमला
आशुतोष रांका ने कहा असम में विधानसभा क्षेत्रों की सीमाएं फिर से तय की गईं, SIR के नाम पर असली वोटरों के नाम हटाए गए; हिमंत डरे हुए हैं, इंसानों की बनाई बाढ़ लाई गई, हमारे लोगों को गिरफ्तार किया गया’: CJP नेता आशुतोष रांका और उनके समर्थकों को गुवाहाटी में हिरासत में लिया गया।Assam
Read Also- CRIME : ग्राइंडर में खून, शरीर पर चोट के निशान… प्रेमानंद महाराज के शिष्य की मौत पर गहराया सस्पेंस
अभिजीत दीपके ने CEC पर की टिप्पणी
सीजेपी के सह-संयोजक अभिजीत दीपके ने शुक्रवार को एक्स पर एक पोस्ट में कहा कि अगर मुख्य चुनाव आयुक्त ज्ञानेश कुमार इस्तीफ़ा नहीं देते हैं, तो उनका संगठन दो अक्टूबर को मुंबई से देशव्यापी प्रदर्शन शुरू करेगा और इसे पूरे भारत के शहरों तक ले जाएगा। Assam:
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates, Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter
