Bigg Boss: सफाई के काम को लेकर भिड़े प्रणित और शहबाज, घर में फिर मचा हंगामा

Bigg Boss: बिग बॉस 19 के घर में सफाई की जिम्मेदारियों को लेकर कॉमेडियन प्रणित और शहबाज के बीच तीखी बहस छिड़ गई। एक आम बातचीत जल्द ही तीखी जुबानी जंग में बदल गई।देखते ही देखते तानों की बौछार के साथ गरमागरम बहस शुरू हो गई। कंटेस्टेंट अभिषेक ने शहबाज का मजाक उड़ाते हुए मशहूर बिग बॉस 13 के डायलॉग, “साडा कुत्ता टॉमी” का इस्तेमाल किया। प्रणित भी तुरंत इसमें शामिल हो गए और व्यंग्यात्मक लहजे में शहबाज का मजाक उड़ाते हुए कहा कि “सिर्फ़ भौंकते हैं, काटते नहीं।”Bigg Boss :

Read Also-PM मोदी ने किया दिल्ली BJP के नव-निर्मित कार्यालय का उद्घाटन

मेकर्स द्वारा जारी किए गए नए प्रोमो में, घर की कैप्टन फरहाना द्वारा बसीर और अभिषेक को लंच के बर्तन साफ ​​करने में देरी करने की बात कहने पर तीखी बहस छिड़ जाती है। प्रणित ने बीच में आकर इस पाखंड की निंदा करते हुए कहा, “अगर सब लोग समय पर नियमों का पालन कर रहे हैं, तो पिछले तीन दिनों से ये शीशे क्यों नहीं साफ किए गए?”शहबाज ने पलटवार करते हुए कहा, “ओए, तेरे जुबान से साफ करना ये।”Bigg Boss : 

Read Also- हरियाणा में धान और बाजरे की सरकारी खरीद जारी, मंत्री अरविंद शर्मा ने किया अनाज मंडी का दौरा

लड़ाई तुरंत ही व्यक्तिगत हो गई क्योंकि प्रणित ने पलटवार किया,*”फिर इसे चाटो! बिस्किट बाहर रखा है, खा ले। टॉमी, दूध पी ले… अरे टॉमी, जा अंदर ‘भौ भौ’ कर!”*इस बीच, हाल ही में वीकेंड का वार एपिसोड में अवेज दरबार को घर से बेघर होते हुए देखा गया। उनके बाहर होने से अभिषेक बजाज काफी नाराज हुए, जिन्होंने बाद में कहा कि वह अब गौरव खन्ना को अपने ग्रुप में नहीं रखना चाहते।बिग बॉस 19 कलर्स टीवी पर रोजाना प्रसारित होता है और जियो सिनेमा पर स्ट्रीम होता है।Bigg

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

Boss : 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *