Bihar News: बिहार के पूर्णिया से निर्दलीय सांसद पप्पू यादव ने गुरुवार को कहा कि हो सकता है कि नीतीश कुमार ने राबड़ी यादव के खिलाफ कुछ उल्टा-सीधा कह दिया हो, क्योंकि उनकी उम्र ज्यादा हो गई है। उन्होंने कहता कि प्रधानमंत्री मोदी जी भी नीतीश कुमार को महिला विरोधी कह चुके हैं।
Read Also: खुद की जाल में फंसा ठग, पैसे फंसे तो धमकी भूल मांगने लगा माफी
पप्पू यादव ने कहा, “राबड़ी देवी सम्मानित हम लोगों की मां की तरह हैं। और मैं मानता हूं कि नीतीश कुमार जी का जो उम्र है, उसमें कुछ में भूल हो जाती है। लेकिन राजनीति में हर चीज हार्ड कोर नहीं होता है। कुछ भूल हो जाती है। नीतीश कुमार जी तो दोनों तरफ से गाली सुन लिए। मोदी जी से भी एक बार गाली सुन लिए कि महिला विरोधी है।”
Read Also: ससुर ने की दामाद से 11 लाख की ठगी, साली भी थी साजिश में शामिल
दरअसल विधानसभा में राबड़ी देवी और नीतीश कुमार के बीच तनातनी हो गई थी, जिसके बाद राबड़ी देवी वाक आउट कर गईं। उन्होंने मुख्यमंत्री पर सदन में भांग खाकर आने का आरोप लगाया। उनके बेटे और पूर्व उप-मुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने मुख्यमंत्री पर आरोप लगाया कि वे महिला विधायकों को गलत निगाहों से देखते हैं। तेजस्वी यादव ने मुख्यमंत्री के इस्तीफे की मांग की। Bihar News
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter
