टीम इंडिया के फास्ट बॉलर अर्शदीप को चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी ने किया सम्मानित

Cricket Team: Team India's fast bowler Arshdeep honored by Chandigarh University,

Cricket Team: टीम इंडिया’ के फास्ट बॉलर अर्शदीप सिंह को शुक्रवार यानी की आज 19 जुलाई को चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी ने सम्मानित किया। बाएं हाथ के तेज गेंदबाज जब विश्वविद्यालय गए तो उनका स्वागत “अर्शदीप, अर्शदीप” के नारे से किया गया। इस दौरान उनके पिता भी मौजूद रहे।

Read Also: माइक्रोसॉफ्ट सर्वर में आई तकनीकी खराबी का NIC नेटवर्क पर असर नहीं- अश्विनी वैष्णव

अर्शदीप सिंह ने चंडीगढ़ विश्वविद्यालय का दौरा किया, जहां के वो छात्र रह चुके हैं। अर्शदीप जैसे ही वहां पहुंचे वहां उनका शानदार स्वागत किया गया। चंडीगढ़ विश्वविद्यालय का कहना है कि अर्शदीप अन्य विद्यार्थियों के लिए प्रेरणा हैं। वह एक ऐसे छात्र हैं जिन्होंने अपने जुनून को पेशे में बदलने का सपना देखा और उसे साकार किया।

Read Also: कांवड़ पर योगी का फरमान… विपक्ष के सवाल से मचा राजनीतिक बवाल

बता दें, मीडिया से बातचीत के दौरान अर्शदीप ने कहा कि यूनिवर्सिटी की ओर से उन्हें लंबे समय से अच्छा सपोर्ट मिलता रहा है। जब उनसे उनके टेस्ट डेब्यू के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा कि एक खिलाड़ी को उन चीजों पर ध्यान देना चाहिए जो उसके नियंत्रण में हैं और हमेशा अपना 100 प्रतिशत देना चाहिए।

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *