Crime News: फरीदाबाद में 4 साल की बच्ची से रेप, आरोपी की जांच में जुटी पुलिस

Crime News:

Crime News Faridabad : हरियाणा के फरीदाबाद में सोमवार रात को चार साल की बच्ची के साथ कथित तौर पर बलात्कार किया गया।बच्ची गाजीपुर रोड स्थित राम वाटिका के पीछे अर्धचेतन अवस्था में मिली।बच्ची को खोजने वाले लोगों ने स्थानीय पुलिस को इसकी सूचना दी।

Read Also: इंडिया एनर्जी वीक में PM मोदी बोले- एनर्जी सेक्‍टर में तेजी से आगे बढ़ रहा भारत, अगले दो दशक बेहद अहम

उसे पहले मेडिकल जांच के लिए बादशाह खान सिविल अस्पताल ले जाया गया और बाद में उसे इलाज के लिए फरीदाबाद के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया।डीसीपी एनआईटी कुलदीप सिंह ने कहा कि जल्दी ही आरोपित को गिरफ्तार कर लिया जाएगा और उसे कड़ी से कड़ी सजा दिलाई जाएगी।

Read Also: Health Tips: रात में आपने लहसुन खाना रखा जारी तो सेहत पर पड़ सकता हैं भारी

कुलदीप सिंह, डीसीपी, एनआईटी फरीदाबाद: ये बड़ा दुखद घटना हुई है काफी छोटी उम्र की एक लड़की है और वो आधा बेहोशी की हालत में हमें मिली है। जो डॉक्टर की जांच में पता चला कि उसके साथ में जो है एक इंटरकोर्स किसी ने किया हुआ है। फिर हमने बीके हॉस्पिटल के बाद में एशियन हॉस्पिटल में बेहतर ट्रीटमेंट के लिए ले जाया गया है। वो बाकी टीम बना कर इनके पेरेंट्स को भी ढूंढ़ा गया और वो आरोपित है उसकी तलाश में हम जुटे हैं जल्दी ही हम उसको पकड़ लेंगे। मैं तो यहीं कहूंगा कि वो मानसिक तौर पर रोगी है। ऐसा सोचा भी नहीं जाता कि कोई ऐसा करेगा।

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *