बेरहमी से हत्यारों ने की मासूम की गला रेतकर हत्या, CCTV के आधार पर पुलिस कर रही है जांच

Crime Scene: बाहरी उत्तरी दिल्ली के स्वरूप नगर इलाके में सात साल की बच्ची की उसके घर में गला रेतकर हत्या कर दी गई। पुलिस ने सोमवार 31 मार्च को ये जानकारी साझा की। पुलिस ने बताया कि घटना के बारे में शनिवार 30 मार्च की शाम उस समय पता चला जब गश्ती दल ने घर के बाहर भीड़ देखी। Delhi Crime

Read Also: होटल के कमरे में मिली महिला की लाश, पति की हालत गंभीर

बता दें, गश्ती दल का एक हेड कांस्टेबल घर के अंदर गया और पाया कि खून से लथपथ बच्ची अचेत अवस्था में पड़ी है। उसने तुरंत स्थानीय पुलिस थाने और अपने वरिष्ठों को सूचित किया। पुलिस ने बताया कि घटनास्थल पर और टीम भेजी गईं और जांच शुरू कर दी। घर के आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज में बच्ची का पिता प्रेम सिंह और उनका परिचित रंजीत घटना के समय इलाके से निकलते दिखाई दे रहे हैं।

Read Also: ये लक्षण दिखाते हैं नींद की कमी के संकेत, ना करें नजरअंदाज, वरना….

एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि दोनों को पकड़ने के प्रयास किए जा रहे हैं। बच्ची की पिता प्रेम सिंह मूलरूप से बिहार के पटना का निवासी है और मजदूरी करता है। उसकी पत्नी मुस्कान (32) दिल्ली के लिबासपुर में एक कारखाने में काम करती है। अधिकारी ने बताया कि दंपति की एक और बेटी है, जिसकी उम्र नौ साल है। अधिकारी ने बताया कि फॉरेंसिक और अपराध टीम ने घटनास्थल की जांच की और बच्ची के शव को पोस्टमार्टम के लिए जहांगीरपुरी के बीजेआरएम अस्पताल भेज दिया गया।

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *