तेज बारिश के बाद जलभराव बना लोगों के लिए आफत, एक बच्चे समेत 3 लोगों की मौत

"ghaziabad-crime,Ghaziabad Crime News, Woman With Child fell drain, Woman child fell drain,Uttar Pradesh news"

Ghazipur news : दिल्ली-एनसीआर में भारी बारिश आफत बनी हुई है. भारी बारिश होने के बाद पूर्वी दिल्ली के क्षेत्र गाजीपुर में एक महिला और उसका बच्चा जलभराव के कारण निर्माणाधीन नाले में डूब गए जिस कारण उन दोनो की मौत हो गई. आपको बता दे कि मतृकों की पहचान तनुजा हैं जिसकी उम्र 22 साल है. उसके बच्चा प्रियांश जिसकी उम्र 3 साल हैं जो गाजियाबाद के खोड़ा कॉलोनी के में रहते है.Ghazipur news

Read also- Delhi Rain: दिल्ली में भारी बारिश बनी आफत, सरकार को बंद करने पड़े स्कूल

नाले में गिरने से महिला और बच्चे की मौत- भारी बारिश होने के बाद जलभराव के कारण पूर्वी दिल्ली के गाजीपुर इलाके में एक महिला और उसका बच्चा पानी से भरे नाले में गिरकर डूब गए. इसके अलावा दिल्ली के मल्कागंज वार्ड की सब्जी मंडी इलाके में कपड़े की दुकान की छत गिरने से अनिल गुप्ता नाम के शख्स की मौत हो गई.पुलिस ने कहा, “घटना स्थल पर पहुंचने पर पता चला कि तनुजा और उसका बच्चा प्रियांश, जो पूर्वी दिल्ली के गाजीपुर थाना क्षेत्र में आयोजित साप्ताहिक बुध बाजार में जा रहे थे, जलभराव वाले अर्धनिर्मित नाले में गिर गए और डूब गए.

Read also- केरल में भूस्खलन से तबाही का मंजर,160 से ज्यादा लोगों की हुई मौत

पुलिस अधिकारी ने बताया कि ये हादसा रात को करीब आठ बजे हुआ। तेज बारिश में महिला फिसलकर नाले में गिर गई। बारिश की वजह से नाला भरा गया था। अधिकारी ने बताया कि गोताखोर और क्रेन की मदद से इन्हें बाहर निकाला गया और लाल बहादुर शास्त्री अस्पताल ले जाया गया,जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत बताया.

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *