Puducherry: पुडुचेरी के समुद्र तट पर बेंगलुरू की एक महिला और दो युवक समुद्र में तैरते समय एक विशाल लहर में फंसकर डूब गए।रिपोर्टों के अनुसार ये तीनों एक निजी कंपनी के 12 कर्मचारियों के समूह का हिस्सा थे, जो छुट्टियां मनाने पुडुचेरी आए थे।लोगों का ये समूह शनिवार सुबह करीब नौ बजे चिन्नावीरमपट्टिनम, अरियानकुप्पम स्थित ईडन बीच पर गया था।Puducherry:
Read also- CM योगी का बड़ा ऐलान, बृज क्षेत्र विकास के लिए 30000 करोड़ रुपये के फंड की घोषणा की
सात सदस्य किनारे के पास तैर रहे थे, जबकि पाँच गहरे पानी में चले गए, तभी एक विशाल लहर आई और उनमें से तीन बह गए।प्रत्यक्षदर्शियों ने स्थानीय मछुआरों और लाइफगार्ड्स को सूचित किया, जिन्होंने तीनों पीड़ितों के शवों को निकाला और उन्हें वापस किनारे पर लाया।Puducherry:
Read also-G.Noida: शारदा यूनिवर्सिटी के छात्र ने हॉस्टल में की आत्महत्या, नोट में लिखा- “ये दुनिया मेरे…
पुलिस को सूचना दी गई और वे घटनास्थल पर पहुँचे और शवों को उठाकर पुडुचेरी के सरकारी अस्पताल में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और घटना की आगे की जाँच कर रही है।Puducherry: