UP: आगरा में बारात पर हमला, दलित दूल्हे को लाठी-डंडे से पीटा… FIR दर्ज

Agra News:

Agra News:  उत्तर प्रदेश में आगरा के नगला तल्फी इलाके में एक दूल्हे पर कथित तौर पर हमला करने के लिए नौ नामजद और 20 अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने ये जानकारी दी।इस घटना में बाराती पक्ष के कई लोग घायल हुए हैं। पीड़ित पक्ष की शिकायत में आरोप लगाया गया है कि उच्च जाति के कुछ लोगों ने दूल्हे और बारातियों के साथ मारपीट की।

Read also-Delhi Politics: बरसात में जलभराव ना हो, इसके लिए दिल्ली सरकार हर कोशिश कर रही है- CM रेखा

नगला तल्फी निवासी अनिता द्वारा दर्ज कराई शिकायत के मुताबिक, ये घटना बुधवार शाम उस समय हुई जब मथुरा से उसकी बेटी की बारात यहां पहुंची थी।शिकायत के मुताबिक, जैसे ही डीजे संगीत के साथ बारात आगे बढ़ी, कुछ लोग लाठी डंडे लेकर पहुंचे और दूल्हे और कई बारातियों पर हमला किया।

इन हमलावरों ने दूल्हे और बारातियों को पीटा जिसकी वजह से विवाह स्थल पर कोई कार्यक्रम नहीं हो सका और पूरा कार्यक्रम घर पर कराया गया।असिस्टेंट कमिश्नर ऑफ पुलिस पी. के. राय ने कहा कि घायल हुए लोगों का इलाज कराया जा रहा है।उन्होंने बताया कि इस संबंध में मामला दर्ज किया गया है और आगे की जांच की जा रही है।राय ने बताया कि पुलिस ने नौ नामजद और 20 अज्ञात लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की है।

Read also-करोड़ों रुपये का गेहूं… अब कीटों के प्रजनन का बन गया मैदान

अनीता, दुल्हन की मां:  मेरी बेटी की शादी थी।मेरी बेटी ब्यूटी पार्लर पर थी और मतलब बारात जैसे ही चालू हुई है, तो मेरी बेटी की बारात चड़ नहीं पाई वैसे ही लाठियां चलने लगी। हमको कुछ पता नहीं है। हम तो मतलब अपने रिश्तेदारों को देख रहे थे अंदर और मेरे कोई बस्ती का नहीं है और मेरे घर का भी नहीं है वहां पर। जहां लड़ाई हुई है वहां पर।

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter   

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *