Virendra Sachdeva News: दिल्ली बीजेपी के अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा ने सोमवार को कहा कि एएपी नेता आतिशी को दिल्ली का मुख्यमंत्री कौन होगा, ये पूछने का कोई अधिकार नहीं है।सचदेवा ने कहा, “पांच महीने जेल में बैठा रहा एक आदमी, चोरी और दलाली के आरोप में, उस समय मुख्यमंत्री कौन था? ये जीतने टाइम मुख्यमंत्री थी साथ में एक खाली कुर्सी लेकर बैठती थीं। तुम तो खुद कहती थी कि मैं खड़ाऊ मुख्यमंत्री हूं। जो महिला मुख्यमंत्री रहते मुख्यमंत्री नहीं हुई वो हमसे सवाल पूछेगी।”
Read also-Odisha News: बीटेक छात्रा की आत्महत्या करने से प्रशासन में मचा हड़कंप, कॉलेज कैंपस में पसरा सन्नाटा
उन्होंने कहा, “दिल्ली के लोगों ने हमें चुना, हम उन्हें सरकार देंगे। बीजेपी के सीएम का नाम जल्द ही सामने आएगा। सरकार बनेगी। उसके बाद आम आदमी पार्टी नेताओं के पास करने के लिए इतना कुछ होगा कि वे नहीं करेंगे। थोड़ी राहत पाओ। हर दिन उन्हें दुष्कर्मों के लिए सुनवाई के लिए जाना होगा। उन्हें दिल्ली के लोगों को जवाब देना होगा।
Read also-बॉर्डर गार्ड बांग्लादेश का प्रतिनिधिमंडल दिल्ली पहुंचा, BSF के साथ करेगें द्विपक्षीय वार्ता
वीरेंद्र सचदेवा, अध्यक्ष, दिल्ली बीजेपी:पांच महीने जेल में बैठा रहा एक आदमी, चोरी और दलाली के आरोप में, उस समय मुख्यमंत्री कौन था? ये जीतने टाइम मुख्यमंत्री थी साथ में एक खाली कुर्सी लेकर बैठती थीं।तुम तो खुद कहती थी कि मैं खड़ाऊ मुख्यमंत्री हूं। जो महिला मुख्यमंत्री रहते मुख्यमंत्री नहीं हुई वो हमसे सवाल पूछेगी। दिल्ली के लोगों ने हमें चुना, हम उन्हें सरकार देंगे। बीजेपी के सीएम का नाम जल्द ही सामने आएगा। सरकार बनेगी। उसके बाद आम आदमी पार्टी नेताओं के पास करने के लिए इतना कुछ होगा कि वे नहीं करेंगे।
थोड़ी राहत पाओ। हर दिन उन्हें दुष्कर्मों के लिए सुनवाई के लिए जाना होगा। उन्हें दिल्ली के लोगों को जवाब देना होगा।