जम्मू कश्मीर: अनंतनाग मुठभेड़ में दो आतंकवादी ढेर, सर्च ऑपरेशन जारी

Jammu & Kashmir Terror News: 

Jammu & Kashmir Terror News:  जम्मू कश्मीर के अनंतनाग जिले में सुरक्षाबलों और आतंकवादियों के बीच शनिवार को मठभेड़ में दो आतंकवादी मारे गए।अधिकारियों ने ये जानकारी दी। अधिकारियों ने बताया कि दक्षिण कश्मीर जिले के शांगस-लारनू इलाके में हलकान गली के पास ये मुठभेड़ हुई।उन्होंने बताया कि सुरक्षाबलों के साथ हुई इस मुठभेड़ में दो आतंकवादी मारे गए हैं, जिनसें से एक लोकल और दूसरा विदेशी नागरिक है। अभी इस बात का पता नहीं चल पाया है कि वे किस आतंकवादी समूह के सदस्य थे।

Read also- INDIA vs NEW ZEALAND : पंत और गिल ने जड़ा अर्धशतक, दूसरे दिन Lunch तक कीवी पस्त

इससे पहले श्रीनगर के खानयार इलाके में सुरक्षाबलों और आतंकवादियों के बीच शनिवार को मुठभेड़ हुई। सुरक्षाबलों ने आतंकवादियों की मौजूदगी की सूचना मिलने के बाद खानयार इलाके में सुबह घेराबंदी कर तलाशी अभियान शुरू की।इस दौरान आतंकवादियों ने सुरक्षाबलों पर गोलियां चलाईं जिसके बाद सुरक्षा बलों ने भी जवाबी कार्रवाई की और तलाश अभियान मुठभेड़ में तब्दील हो गई। अधिकारियों ने बताया कि सुरक्षाबलों और आतंकवादियों के बीच श्रीनगर में गोलीबारी जारी है, लेकिन अभी तक दोनों ओर से किसी के हताहत होने की कोई खबर नहीं है।

Read also- Tamil Nadu: ऊटी में खिलखिला रहा है पर्यटन, दिवाली के बाद वीकेंड पर बढ़ी सैलानियों की संख्या

जम्मू कश्मीर के खानयार में सुरक्षा बलों ने शनिवार को घेराबंदी और तलाशी अभियान शुरू किया।अधिकारियों ने कहा कि खानयार में सीएएसओ (घेराबंदी और तलाशी अभियान) चलाया जा रहा है। उन्होंने बताया कि इस इलाके में आतंकवादियों के होने की सूचना मिली है।

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates, Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana TwitterTotal Tv App

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *