दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर दर्दनाक हादसा, मिनी बस और ट्रक की टक्कर से चार की मौत

Accident News: राजस्थान में कोटा जिले के बुडाडेट थाने के पास दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर रविवार सुबह एक मिनी बस और ट्रक की टक्कर हुई।हादसे में एक ही परिवार के चार सदस्यों की मौत और 10 लोग घायल हो गए।मृतकों की पहचान गीता सोनी (63), उनके दो बेटों अनिल सोनी (48) और बृजेश सोनी (45) और उनके दामाद सुरेश सोनी (45) के रूप में हुई है। ये सभी करोली जिले के सीताबाड़ी निवासी थे।डीएसपी शिवम जोशी के मुताबिक, तीन की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक ने अस्पताल में दम तोड़ा।

Read also- Uttarakhand: कांवड़ यात्रा को दौरान 10 फीट से ऊंचे डीजे सेटअप पर पुलिस ने लगाया प्रतिबंध

शुरूआती जांच से पता चलता है कि दुर्घटना सुबह लगभग पांच बजे हुई जब मिनी बस पीछे से ट्रक से टकरा गई।डीएसपी जोशी ने कहा, “ऐसा प्रतीत होता है कि ड्राइवर को गाड़ी चलाते समय नींद आ गई थी, जिससे ये टक्कर हुई।”परिवार इंदौर में सगाई समारोह में शामिल होने के बाद करोली लौट रहा था। अनिल और बृजेश सोनी पेशे से जौहरी थे, जबकि सुरेश सोनी भरतपुर जिले में एक सरकारी स्कूल में शिक्षक थे।दुर्घटना में कई महिलाओं समेत दस लोग घायल हो गए और उन्हें कोटा के एमबीएस अस्पताल ले जाया गया। उनका इलाज चल रहा है।

Read also- राज्यसभा सांसद कपिल सिब्बल ने BJP पर लगाया गंभीर आरोप, चुनाव आयोग पर दिया ये बयान

रघुवेंद्र सिंह, थाना प्रभारी: अनिल सोनी अपने परिवार के अपने बच्चे की सगाई में इंदौर गए थे, वापस उसी बस से पैसेंजर जो बसें होती है, 15, 16 सीटर होती है, उससे गए थे, उसी से वापस आ रहे थे। आज सुबह चार बजे के करीब अचानक या तो ड्राइवर को नींद आई स्पीड में उसने पीछे से आगे चलते वाहन को टक्कर मार दी।”

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *