मेरठ: यूपी में मेरठ के शास्त्रीनगर इलाके में छह नकाबपोश बदमाशों ने एक सर्राफ के घर में घुसकर वहां मौजूद सभी परिजनों को बंधक बनाया और 37 लाख की डकैती डाल कर फरार हो गए।
आज सुबह बदमाशों के जाने के बाद पीड़ित परिवार ने पुलिस को इसकी सूचना दी। आसपास से मिले सीसीटीवी फुटेज के आधार पर बदमाशों की तलाश की जा रही है।
पुलिस के अनुसार शास्त्रीनगर के एल ब्लाक में सर्राफ तेजपाल वर्मा परिवार के साथ रहते हैं जिनकी घर के ही बाहरी हिस्से में आभूषण की दुकान है।
शुक्रवार रात करीब ढाई बजे हथियारों के साथ बदमाश मकान के ऊपरी हिस्से का ताला तोड़कर घर में घुसे और वहां तमाम लोगों को हथियारों के जोर पर बंधक बना लिया।
बदमाश अलमारी से 11 लाख रुपए नकद और 550 ग्राम सोना, छह किलो चांदी के जेवरात लेकर फरार हो गए। बदमाश करीब तीन घंटे तक घर में रहे और आज सुबह होने के बाद कुछ भी बोलने पर जान से मार देने के धमकी देते हुए फरार हुए।
पुलिस अधीक्षक अखिलेश नारायण सिंह ने कहा कि बदमाशों की पहचान के लिए आसपास के क्षेत्रों के सीसीटीवी फुटेज खंगाली जा रही है। उन्होंने कहा कि फॉरेंसिक टीम भी सुबूत हासिल करने में लगी है।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter.

