नोएडा के सेक्टर-93 की ओमेक्स सोसाइटी में महिला के साथ बदसलूकी करने के मामले में पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। यूपी पुलिस ने आरोपी श्रीकांत त्यागी को मेरठ से गिरफ्तार कर लिया है। श्रीकांत त्यागी को तीन लोगों के साथ गिरफ्तार किया गया है।
पिछले चार दिनों से श्रीकांत त्यागी गायब था और नोएडा पुलिस लगातार श्रीकांत को तलाश रही थी। पुलिस की ओर से श्रीकांत पर 25 हजार रूपये का ईनाम भी घोषित किया गया था। श्रीकांत पर गैंगस्टर एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया था जिसके बाद आरोपी ने एंटीसिपेट्री बेल लेने की कोशिश की थी। बेल मिलने से पहले ही नोएडा पुलिस ने मेरठ से गिरफ्तार कर लिया। सूत्रों के मुताबिक फरारी के दौरान श्रीकांत त्यागी अपनी पत्नी और वकील के संपर्क में था। पुलिस ने सोमवार को ही अपने वकील से बेल के लिए फोन पर बात की थी। इसी के बाद से पुलिस लगातार उसके फोन को ट्रेस कर रही थी।
नोएडा पुलिस ने देर रात एक सफेद रंग की टोयोटा फॉर्च्यूनर कार भी बरामद की है। कार में यूपी विधानसभा सचिवालय का स्टीकर भी लगा हुआ है। माना जा रहा है कि श्रीकांत त्यागी इसी कार का उपयोग कर रहा था और इसी कार को छोड़कर दूसरी कार से आरोपी फरार हो गया था।
Read Also बिहार में बैठकों का दौर: नीतीश छोड़ेंगे NDA का साथ?
श्रीकांत त्यागी की आखिरी लोकेशन उत्तराखंड के हरिद्वार में मिली थी और उसके बाद उसकी हरिद्वार में तलाश की गई लेकिन सफलता नहीं मिल पाई थी। मामले पर खुद सीएम योगी ने पुलिस से रिपोर्ट मांगी थी।
श्रीकांत त्यागी की महिला के साथ बदसलूकी का विडियो वायरल हो गया था। इसके बाद बीजेपी और योगी सरकार पर सवाल उठे थे। जिसके बाद सीएम की ओर से ही मामले की निष्पक्ष जांच के लिए आदेश दिये गए थे साथ ही पुलिस को आदेश दिया गया था कि जल्द से जल्द आरोपी को पकड़ा जाए।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter.
