Saif Ali Khan News: मुंबई के लीलावती अस्पताल से छुट्टी मिलने के बाद सैफ अली खान मंगलवार को पांच दिन बाद बांद्रा में अपने घर वापस पहुंचे।अस्पताल से लौटते वक्त अभिनेता की एक झलक पाने के लिए कई फैंस सैफ की गाड़ी का पीछा कर रहे थे और बहुस से लोग उनके घर के बाहर भी इकट्ठा थे। मुंबई के बांद्रा में अपने घर पर एक घुसपैठिए के हमले में घायल हुए अभिनेता सैफ अली खान को पांच दिन बाद मंगलवार को अस्पताल से छुट्टी दे दी गई।
Read also-Bollywood: सुपरस्टार अक्षय कुमार सैफ अली खान को सलाम कर बोले- उन्होंने अपने परिवार की रक्षा की
हमलावर हुआ गिरफ्तार – हमलावर ने 15 जनवरी की रात को अभिनेता पर कई बार चाकू से वार किया था। उन्हें कई जगह चोट आई थी, जिसके कारण अस्पताल में उनकी सर्जरी की गई थी।पुलिस ने रविवार को सैफ पर हमला करने वाले बांग्लादेशी नागरिक शरीफुल इस्लाम शहजाद मोहम्मद रोहिल्ला अमीन फाकिर को पड़ोसी ठाणे शहर से गिरफ्तार किया।सैफ अली खान (54) को 16 जनवरी को इमारत में 12 वीं मंजिल पर स्थित अपार्टमेंट के अंदर घुसपैठिए ने कई बार चाकू से हमला किया, जिससे वे घायल हो गए। लीलावती अस्पताल में सैफ की सर्जरी की गई। बांद्रा में मेट्रोपॉलिटन मजिस्ट्रेट की अदालत ने आरोपिच को पांच दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया है।
पुलिस ने कही ये बात- बता दें, अभिनेता सैफ अली खान के बांद्रा स्थित आवास पर उन पर चाकू से हमला करने के आरोप में पुलिस ने रविवार 19 जनवरी को पड़ोसी ठाणे शहर से आरोपी शरीफुल इस्लाम शहजाद मोहम्मद रोहिल्ला अमीन फकीर (30) को गिरफ्तार किया। पुलिस के अनुसार, फकीर ने अपना नाम बदलकर विजय दास रख लिया था और 7 महीने पहले दावकी नदी पार करके अवैध रूप से भारत में घुसा था। एक अधिकारी ने कहा कि आरोपित पश्चिम बंगाल में कुछ सप्ताह तक रहा और नौकरी की तलाश में मुंबई आने से पहले सिम कार्ड खरीदने के लिए उसने एक स्थानीय व्यक्ति के आधार कार्ड का इस्तेमाल किया।