इंदौर में इंसानियत फिर हुई शर्मसार, मोबाइल लाने के शक में स्कूल में छात्राओं के उतरवाए कपड़े

Indore News:

Indore News: मध्य प्रदेश के इंदौर में शुक्रवार को लड़कियों के एक सरकारी स्कूल में कथित तौर पर छात्राओं के कपड़े उतरवाकर मोबाइल फोन की तलाशी लेने और उनके साथ मारपीट करने का मामला सामने आया है।दरअसल, यह पूरा मामला शुक्रवार का है, जहां एक छात्रा का मोबाइल बजने के दौरान शिक्षिका ने उसे छात्रा से फोन ले लिया. घटना के बाद गुस्साए पैरेंट्स ने पुलिस में शिकायत की है। पुलिस ने इस घटना का संज्ञान लेते हुए  कहा, “शिकायत की जांच की जा रही है। जांच पूरी होने के बाद कार्रवाई की जाएगी।

Read also-राजस्थान में न्यूक्लियर पावर प्लांट को लेकर हिंसा, पथराव के बाद चले आंसू गैस के गोले, तनाव फैला

क्या है पूरा मामला? बता दें कि मल्हारगंज थाने में पैरेंट्स की शिकायत के मुताबिक, बड़ा गणपति इलाके के सरकारी शारदा बालिका हायर सेकेंडरी स्कूल की एक महिला टीचर ने क्लास में मोबाइल फोन बजने के बाद छात्राओं को शौचालय में ले जाकर सबके कपड़े उतरवाए और मोबाइल फोन के लिए तलाशी ली।पैरेंट्स ने शिकायत में आरोप लगाया है कि कपड़ा उतारने के लिए छात्राओं के मना करने पर उनके साथ मारपीट की गई और उनकी वीडियो बनाकर वायरल करने की धमकी दी गई।

Read also-हिमाचल में प्रकृति का कहर, कांग्रेस विधायक विक्रमादित्य सिंह ने किया भूस्खलन प्रभावित शिमला का दौरा

पीड़ित की मां ने दर्ज कराई शिकायत- स्कूल में छात्रा के साथ हुई घटना पर कहा सर मेरे पति का कॉल आया मेरे पास कि स्कूल में ऐसा हुआ है। तो मैं ऑफिस से यहां आयी और मैंने बेटी से पूछा। बेटी मेरे घर पर भी नहीं गई, उसकी दोस्त की मम्मी के पास जाकर रोकर बता रही थी। तो मैंने बोला कि बेटा यहां आ जाओ क्या हुआ?  उसने बताया कि मम्मी मेरे को टीचर ने ऐसे-ऐसे नंगा करके चेक किया। मैंने बोला मेरे को ऐसे चेक मत कीजिए आप, तो उसको दो थप्पड़ भी मारे, बोले चेक करने दे मेरे को।

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *