मोदी और शाह लोकतंत्र खत्म करना चाहते हैं- मल्लिकार्जुन खड़गे

कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे ने विपक्षी गुट इंडिया के नेताओं को संबोधित करते हुए कहा कि मोदी और शाह लोकतंत्र को खत्म करना चाहते हैं।मल्लिकार्जुन खड़गे ने कहा कि मोदी और शाह लोकतंत्र को खत्म करना चाहते हैं। उन्होंने कहा कि वे देश के संविधान को खत्म करना चाहते हैं। उन्होंने दलितों, मजदूरों, किसानों और महिलाओं को कुचलने का काम किया है और वे अभी भी ऐसा कर रहे हैं।

जो मोदी जी शाह जिन्होंने डेमोक्रेसी को खत्म करने का बीड़ा उठाया है। देश के संविधान को खत्म करने का, इन्होंने बीड़ा उठाया है। दलितों को मजदूरों को किसानों को महिलाओं को कुचलने का काम इन्होंने किया है और अभी भी कर रहे हैं।

Read also –  India Covid Update-कम नहीं हो रहा कोरोना का संक्रमण, 24 घंटे में 640 नए मरीज, इतने लोगों की मौत

इस देश के डेमोक्रेसी को खत्म करने के लिए ही 146 एमपी को इन्होंने बाहर निकाला। कोई कुछ नहीं बोला हमारे राम गोपाल यादव जी यहां नहीं हैं। वो बहुत दूर बैठे थे, कई सांसद जो दूर बैठे थे और उन्होंने अपना मुंह भी नहीं खोला था, उन्हें निलंबित कर दिया गया

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *