JJP में हुई नई महत्वपूर्ण नियुक्तियां, 24 जिलाध्यक्ष और एक जिला प्रभारी को किया गया नियुक्त

चंडीगढ़। हरियाणा में संगठन के विस्तार और पार्टी को मजबूत करने के लिए जननायक जनता पार्टी में नई महत्वपूर्ण नियुक्तियां की गई हैं। इनमें 24 जिलाध्यक्ष और एक जिला प्रभारी को नियुक्त किया गया है।

आपको बता दें, आज यानी शुक्रवार को जननायक जनता पार्टी में नई महत्वपूर्ण नियुक्तियां हुई हैं जिनमें 24 जिलाध्यक्ष और एक जिला प्रभारी शामिल है। नूंह में आजाद मोहम्मद को जिला प्रभारी बनाया गया है।

जननायक जनता पार्टी ने नूंह में तैय्यब हुसैन घासेडिया को जिलाध्यक्ष नियुक्त किया है । अंबाला ग्रामीण में दलबीर पूनिया को जिलाध्यक्ष नियुक्त किया गया है। इसके साथ ही अंबाला सिटी में हरपाल कंबोज, भिवानी में विजय सिंह गोठड़ा, दादरी में नरेश द्वारका, फरीदाबाद सिटी में अरविंद भारद्वाज, फरीदाबाद ग्रामीण में तेजपाल डागर, फतेहाबाद में सुरेंद्र लेगा, गुरुग्राम में ऋषि राज राणा, हिसार में रमेश गोदारा, झज्जर में राकेश जाखड़, जींद में कृष्ण राठी, कैथल में रामफल सरपंच को जिलाध्यक्ष बनाया गया है।

इसके अलावा करनाल में इंद्रजीत गोराया, कुरुक्षेत्र में कुलदीप झखवाला, महेंद्रगढ़ में मंजू चौधरी, पलवल में सुरेंद्र सरोत, पंचकुला ग्रामीण में भाग सिंह दमदमा, पंचकुला सिटी में ओपी सिहाग, पानीपत में सुरेश काला, रोहतक में बलवान सुहाग, सोनीपत में पदम सिंह दहिया, सिरसा में सर्बजीत मसीतां और यमुनानगर में अर्जुन सिंह गुर्जर को जेजेपी का जिलाध्यक्ष नियुक्त किया गया है।

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates, Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter  and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter.