Ayodhya News : बीजेपी सांसद बाबूराम निषाद ने शनिवार को अयोध्या में नाबालिग लड़की के साथ हुए बलात्कार के मामले में सपा नेता का नाम जुड़ने का जिक्र करते हुए कहा कि समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ता जघन्य अपराधों में शामिल हैं।पीटीआई से बात करते हुए सांसद निषाद ने कहा, “मुझे तो अब लगता है कि उत्तर प्रदेश में ये जो घटनाएं ज्यादा तेजी से घटी हैं, इसमें ज्य़ादातर समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ता शामिल हैं।
Read Also: Wayanad Landslides: सेना की वर्दी में एक्टर मोहनलाल ने वायनाड के रिलीफ कैंपों का किया दौरा
इन कार्यकर्ताओं का संरक्षण हो रहा है। ऐसी तुष्टिकरण की राजनीति करोगे कि पिछड़े की बेटी होगी, दलित की बेटी होगी, उसका दर्द आपको सुनाई नहीं देगा और उस अत्याचारी का बचाव करने के लिए आप आगे आओगे। जवाब देगी जनता, सरकार ऐसे आततायियों को छोड़ने वाली नहीं है। उत्तर प्रदेश में भारतीय जनता पार्टी की सरकार है, कानून का राज है। सुशासन का राज है तो फिर ये जो गुंडे थोड़ा मचलने लगे हैं न, दिखने लगे हैं न। ये सब ठीक होंगे औऱ सरकार इन्हें ठीक करेगी। मैं भी कल अयोध्या जा रहा हूं।
Read Also: TRAI New Rules: दूरसंचार कंपनियों को अब सर्विस ब्रेक होने पर देना होगा ग्राहकों को मुआवजा
केंद्रीय नेतृत्व मुझे और उत्तर प्रदेश सरकार के मंत्री को भेजा है। मैं जाकर गहन अध्ययन करूंगा और रिपोर्ट केंद्रीय नेतृत्व को सौंपूंगा और मैं इस तरह के घटिया सोच रखने वाले नेताओं को सदन में उठाउंगा। ऐसे अत्याचारी, दुराचारी के लिए बीच में डीएनए की बात आती है। जब नियम के अनुसार कार्रवाई हो रही है।”बीजेपी सांसद अयोध्या में हुई रेप की घटना पर विस्तृत रिपोर्ट सौंपने के लिए रविवार को वहां जाएंगे। इस बीच जिला प्रशासन ने शनिवार को 12 साल की किशोरी के साथ बलात्कार करने और कृत्य को कैमरे में रिकॉर्ड करने के आरोपित शख्स की बेकरी को बुलडोजर से गिरा दिया।