Jammu and Kashmir News: उत्तरी कश्मीर के सोपोर के सागीपोरा इलाके में रात भर की शांति के बाद शुक्रवार को आतंकवादियों और सुरक्षा बलों के बीच गोलीबारी फिर शुरू हो गई। सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच मुठभेड़ में दो आतंकी मारे गए हैं। सुरक्षाबलों ने पूरे इलाके को घेरा हुआ है। सर्च ऑपरेशन जारी है।कश्मीर जोन पुलिस ने ट्वीट किया, “सोपोर मुठभेड़ में दो आतंकवादियों को मार गिराया गया है। उनकी पहचान और संबद्धता का पता लगाया जा रहा है। आपत्तिजनक सामग्री, हथियार और गोला-बारूद बरामद किया गया है।”
Read also- बिग बॉस में मचा धमाल, फिल्म Produce एकता कपूर ने लगाई और रजत दलाल की क्लास
डीजीपी (कश्मीर जोन) वी. के. बर्डी ने कहा कि इलाके में आतंकवादियों की मौजूदगी की सूचना मिलने के बाद गुरुवार रात को ऑपरेशन शुरू किया गया था।बर्डी ने कहा कि जैसे ही घेराबंदी की जा रही थी, गोलीबारी शुरू हो गई। हमने सोचा कि पहले इलाके से लोगों को हटाना समझदारी होगी। उसके बाद, घेराबंदी और तलाशी अभियान मुठभेड़ में बदल गया।
Read also- केरल में मचा सियासी बवाल, मुख्यमंत्री ने कीड़े युक्त फूड पैक्ट के जांच के दिए आदेश
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter