India Open बैडमिंटन टूर्नामेंट में त्रिसा-गायत्री की हार, टूटा खिताब जीतने का सपना

India Open :

India Open : विश्व की नौवें नंबर की महिला युगल जोड़ी त्रिसा जॉली और गायत्री गोपीचंद मंगलवार को इंडिया ओपन के शुरुआती दौर में बाहर हो गईं।हार के बाद गायत्री गोपीचंद ने कहा कि ये हार उनके लिए निराश करने वाली रही। उनके मुताबिक जिस तरह से कोर्ट पर उन्होंने खेल दिखाया वो वाकई निराशाजनक है। हालांकि उन्होंने कहा कि इससे उन्हें काफी सीख मिली है।

Read also-Mahakumbh 2025: महाकुंभ की देश-दुनिया में धूम, मकर संक्रांति पर 3.5 करोड़ भक्तों ने लगाई आस्था की डुबकी

हाल ही में सैयद मोदी अंतरराष्ट्रीय सुपर 300 का खिताब जीतने वाली भारतीय महिला जोड़ी ने पहले दौर के मैच में बेहतरीन शुरूआत की लेकिन वे लय को आखिर तक बरकरार रखने में नाकाम रही। भारतीय जोड़ी को जापान की हिगाशिनो-सकुरामोटो की जोड़ी से 21-23, 19-21 से हार का सामना करना पड़ा।भारतीय जोड़ी ने दूसरे गेम में कड़ी टक्कर दी और जल्दी ही अपने आक्रामक रुख को बदलकर संतुलित रुख अपनाया। हालांकि इससे वो खुद को पहले राउंड में बाहर होने से नहीं बचा पाई।

Read also-दिल्ली में सियासत तेज, राजधानी में बढ़ते अपराध पर सुप्रिया श्रीनेत ने AAP और केंद्र को घेरा

Top Hindi NewsLatest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi FacebookDelhi twitter and Also Haryana FacebookHaryana Twitter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *