Crime News: झारखंड में बोकारो-रामगढ़ राष्ट्रीय राजमार्ग पर गाड़ी के ट्रक से टकरा जाने से पांच लोगों की मौत हो गई और एक घायल हो गया। पुलिस ने शनिवार यानी की आज 14 दिसंबर को ये जानकारी दी। हादसा बोकारो के कश्मीर थाना क्षेत्र के दांतू गांव के पास हुआ।
Read Also: 17 दिसंबर को ‘फिट इंडिया साइकिलिंग मंगलवार’ लॉन्च करेंगे खेल मंत्री मनसुख मांडविया
अस्पताल के अधिकारी ने कहा कि आठ लोगों को अस्पताल लाया गया, जिनमें से पांच लोगों की हादसे के वक्त ही मौत हो गई थी। तीन में से एक गंभीर रूप से घायल हो गया और उसे इलाज के लिए हायर सेंटर भेजा गया है। एक महिला और एक बच्ची सहित दो की हालत ठीक है। सभी मृतकों के शव को जरीडीह स्वास्थ्य केंद्र लाया गया है। Crime News:
Read Also: Cricket: बारिश ने डाली रंग में भंग, तीसरे टेस्ट मैच के पहले दिन का खेल रद्द
बोकारो के चिकित्सा पदाधिकारी डॉ. स्वीटी भगत ने बताया कि 8 लोगों में से 5 लोगों की हॉस्पिटल पहुंचने से पहले ही मृत्यु हो गई थी। 1 की हालत गंभीर थी, जिसे फौरन रेफर कर दिया गया। बाकी के 2 की हालत थी, जिसमें एक बच्ची और एक औरत थी। पीड़ितों के परिजनों के सूचित किया गया और अब उनसे पूछताछ की जा रही है, जिसके अनुसार ही आगे की कार्रवाई की जाएगी।