NCP Leader pune: महाराष्ट्र में पुणे नगर निगम के पूर्व पार्षद वनराज आंदेकर की रविवार रात अज्ञात लोगों ने गोली मारकर हत्या कर दी। इस मामले में तीन संदिग्ध लोगों को गिरफ्तार किया गया है।पुलिस ने बताया कि उनपर धारदार हथियारों से भी हमला किया गया।पुणे नगर निगम को राज्य प्रशासन के अधीन लाए जाने से पहले वे एनसीपी से जुड़े हुए थे।यह घटना शहर के नाना पेठ इलाके में हुई।
Read also-हरियाणा में बढ़ा BJP का कुनबा, JJP विधायक देवेंद्र सिंह बबली ने थामा बीजेपी का दामन
आपसी रंजिश में हत्या करने का आरोप लगाया- ज्वाइंट पुलिस कमिश्नर रंजन कुमार शर्मा ने कहा, “वनराज आंदेकर पर पांच गोलियां चलाई गईं। उन पर धारदार हथियार से भी हमला किया गया। उन्हें मृत अवस्था में किंग एडवर्ड मेमोरियल अस्पताल (केईएम) ले जाया गया।”आंदेकर के शव को पोस्टमार्टम के लिए ससून अस्पताल भेजा गया है।आंदेकर के परिवार ने इस मामले में अपने ही रिश्तेदार के हाथ होने का आरोप लगाते हुए एफआईआर दर्ज कराई है।
Read also-खत्म हो जाएंगे पेड़, बिगड़ेगी आर्थिक स्थिति, क्या सच में विलुप्त हो जाएगी सूरज की रोशनी?
ज्वाइंट पुलिस कमिश्नर ने किया खुलासा – ज्वाइंट पुलिस कमिश्नर श्री रंजन कुमार शर्मा ने कहा ईनामदार चौक में वनराज आंदेकर और उसका चचेरा भाई दोनों खड़े थे। उसी समय कुछ लोगों ने आकर उनके ऊपर अटैक किया है। इस अटैक में पांच राउंड फायर हुए हैं। प्रथम दृष्टि में ऐसी जानकारी मिली है और उनके ऊपर धारदार हथियार से भी हमला किया गया है।
तीन लोगों कि हिरासत में लिया गया- इसके बारे में हमारी क्राइम ब्रांच और जोन की टीम इस काम में लगा दी गई है फिलहाल पुलिस आरोपियों की जांच में जुटी हुई है। आरोपित कौन है, किस वजह से इनपर हमला किया है ये क्लियर नहीं हुआ है।पुणे पुलिस ने एनसीपी पार्षद हत्या मामले में तीन लोगों कि हिरासत में लिया है. पुलिस को आशंका है कि हत्या पारिवारिक विवाद और पैसे के कारण हुई है.
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates, Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter