दिल्ली( विश्वजीत झा ) : दिल्ली में स्वास्थ्य विभाग के प्रिंसिपल सेक्रेटरी, सेक्रेटरी, स्पेशल सेक्रेटरी और ओएसडी को सरकार द्दारा बदला गया । विक्रम देव दत्त की जगह आशीष वर्मा नए प्रिंसिपल हेल्थ सेक्रेटरी बनाये गए। वहीं दूसरी और परिवहन आयुक्त आशीष कुंद्रा को स्वास्थ्य विभाग में ओएसडी की अतिरिक्त जिम्मेदारी सौंपी गई।
जल बोर्ड के सीईओ निखिल कुमार को स्वास्थ्य विभाग में सचिव पद की अतिरिक्त जिम्मेदारी दी गई है।ऑक्सीजन सप्लाई के मुख्य नोडल अफसर और ट्रेड एंड टैक्स कमिश्नर अंकुर गर्ग को चीफ सेक्रेटरी दफ्तर में स्टाफ ऑफिसर की जिम्मेदारी दी गई और ट्रेड एंड टैक्स विभाग के स्पेशल सेक्रेटरी प्रिंस धवन को भी चीफ सेक्रेटरी दफ्तर में लगाया गया।
ALSO READ – ऑक्सीजन सप्लाई पर SC ने लगाई केंद्र को फटकार, बोले पूरे देश का प्रतिनिधित्व करती है दिल्ली
गौरतलब है कि कोरोना को देखते हुए दिल्ली सरकार ने मेडिकल और पैरा मेडिकल स्टाफ के लिए कुछ पद भी निकाले है । अभी के समय जहां एक तरफ सुविधाओं का अभाव देखने को मिल रहा है वही दूसरी तरफ मेडिकल स्टाफ के लिए दिल्ली सरकार कही ना कही कमी महसूस कर रही है ।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter.
