Delhi Half Marathon: भारतीय महिला क्रिकेट टीम की कप्तान हरमनप्रीत कौर और ओलंपिक पदक विजेता पिस्टल शूटर सरबजोत सिंह ने मंगलवार को दिल्ली हाफ मैराथन की आधिकारिक जर्सी लॉन्च की। ये मैराथन 20 अक्टूबर को राष्ट्रीय राजधानी में होगी।रंग दे दिल्ली नाम से आयोजित किए गए लॉन्च इवेंट में हरमनप्रीत और सरबजोत ने मैराथन की जर्सी लॉन्च की। ये जर्सी चार रंगों में उपलब्ध है। पुरुषों के लिए पिंक और ऑरेंज जर्सी है, जबकि महिलाओं के लिए पर्पल और रेड जर्सी है।
Read also- Ayodhya News: अयोध्या में 4 वर्षीय दलित बच्ची से दुष्कर्म, पुलिस ने आरोपित को किया गिरफ्तार
इस मौके पर भारतीय कप्तान ने कहा कि दौड़ना बहुत जरूरी है क्योंकि इससे मुझे अपना संयम बनाए रखने में मदद मिलती है और इससे मुझे अपने गुस्से और विचारों पर कंट्रोल रखने में मदद मिलती है और मैं फोकस रहती हूं।पेरिस खेलों की मिक्स टीम पिस्टल शूटर पदक विजेता ने कहा कि शूटरों के लिए दौड़ना बहुत जरूरी है क्योंकि इससे हमें निशाना साधते समय फोकस करने में मदद मिलती है।
पेरिस खेलों की मिक्स टीम पिस्टल शूटर पदक विजेता ने कहा कि शूटरों के लिए दौड़ना बहुत जरूरी है क्योंकि इससे हमें निशाना साधते समय फोकस करने में मदद मिलती है।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates, Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter