Noida Crime: प्रॉपर्टी का विवाद सुलझाने के लिए बुलाया मेट्रो स्‍टेशन, गोली मारकर की हत्या

noida man shot dead, up news, up crime, noida news, noida crime

Noida Crime: उत्तर प्रदेश के नोएडा के सेक्टर 142 थाना क्षेत्र में एक युवक की रविवार शाम को गोली मारकर हत्या कर दी गई। पुलिस ने ये जानकारी दी। नोएडा के ज्वाइंट पुलिस कमिश्नर शिवहरि मीणा ने बताया कि थाना 142 के अंतर्गत दो पक्षों के बीच में प्रॉपर्टी को लेकर कुछ वार्ता चल रही थी। इसी वार्ता के दौरान कुछ वाद विवाद बढ़ा तो एक पक्ष के तरफ से दूसरे पक्ष को गोली मार दी गई। जिसे तत्काल अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया है.

रविवार रात करीब सात बजे सेक्टर 137 मेट्रो स्टेशन के पीछे एक युवक को गोली मार दी गई। जिसे फेलिक्स अस्पताल में भर्ती करवाया गया। पुलिस के मुताबिक इलाज के दौरान नवेंद्र झा की मौत हो गई। मृतक युवक का नाम नवेंद्र झा बताया जा रहा है।

Read also – गणेश प्रतिमा विसर्जन के दौरान पिता-पुत्र समेत तीन की डूबने से मौत

 

Read also- लगातार हिचकी आने का मतलब याद करना नहीं इस खतरनाक बीमारी का सकेंत

ज्वाइंट पुलिस कमिश्नर शिवहरि मीणा ने बताया कि जांच में पता चला कि नवेंद्र झा की एक प्रॉपर्टी को लेकर नीरज गुप्ता नाम के शख्स से विवाद चल रहा है। ये विवाद कोर्ट में विचाराधीन है। बताया जा रहा है कि इसी विवाद के चलते नवेंद्र झा की गोली मार कर हत्या की गई है। सिंह ने बताया कि घटना को अंजाम देने वाले लोगों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस की छह टीम बनाई गई हैं।

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates, Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *