श्रद्धा मर्डर केस में मुख्य आरोपी आफताब के वैन पर हमले करने कि कोशिश हुई है। यह हमला दिल्ली में हुआ है। बता दें की आफताब के ऊपर यह हमला एफएसएल कर्यालय के बाहर हुआ है। दरअसल आरोपी कार्यालय से बाहर गाड़ी में सवार होकर निकल रहा था उस समय 4-5 लोग तलवार लेकर आये और गाड़ी पर हमला कर दिए।
Read also: संसद के शीतकालीन सत्र में डेटा प्रोटेक्शन बिल पर सत्तापक्ष-विपक्ष के बीच टकराव की उम्मीद
बता दें की श्रद्धा के हत्या के बाद से लोगों में आफताब को लेकर गुस्सा भरा हुआ है। वहीं हमलावरों का कहना हैं की ऐसा करने वालों को हम बख्शेंगे नहीं। इन दिनों श्रद्धा मर्डर केस के मुख्या आरोपी आफताब का पॉलीग्राफी टेस्ट होने वाले हैं। जिसके वजह से उसे रोहिणी स्थित फॉरेंसिक साइंस लेबोरेटरी में लाया गया था। जिसको लेकर कई दिनों से प्रयास किये जा रहे हैं लेकिन आफताब पूनावाला के खराब स्वास्थ कारणों से ये संभव नहीं हो पा रहा है।
और इसके बाद उसका नार्को टेस्ट भी किया जायेगा। बता दें की 26 नवंबर को आरोपी आफताब अमीन पूनावाला को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया। वहीं आफताब पूनावाला को दिल्ली के अंबेडकर अस्पताल से वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए साकेत कोर्ट में पेश किया गया था।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter.
