harishankar tiwari: UP सरकार में 5 बार कैबिनेट मंत्री और राजनीति के बाहुबली नेता पंडित हरिशंकर तिवारी का 88 वर्ष की उम्र में निधन हो गया मंगलवार की शाम अपने घर पर ही अंतिम सांस ली। निधन की खबर मिलते ही धर्मशान स्थित उनके आवास पर समर्थकों की भीड़ जुट गई। अपने पीछे वे दो बेटे और एक बेटी छोड़ गए हैं। निधन की सूचना मिलते ही उनके घर पर लोगों की भीड़ जुट गई है।
करीब दो साल से बीमार चल रहे थे पंडित हरिशंकर तिवारी का शाम पौने सात बजे उनके धर्मशाला स्थित हाता आवास पर निधन हो गया। उनका अंतिम संस्कार बुधवार दोपहर एक बजे बड़हलगंज स्थित मुक्ति धाम पर किया जाएगा। तिवारी के निधन पर हिमाचल प्रदेश के राज्यपाल शिवप्रताप ने शोक जताया है। तिवारी के निधन की सूचना मिलते ही आवास पर भीरी भीड़ जुट गई।
आपको बता दें कि तिवारी को मंगलवार शाम करीब शाम साढ़े छह बजे बेचैनी महसूस हुई। इसके बाद उनके परिवारिक डॉक्टर विजय पांडेय को बुलाया गया। जांच के बाद डॉक्टर ने उनको मृत घोषित कर दिया। परिवार से मिली जानकारी के मुकताबिक बुधवार को पार्थिव शरीर को नेशनल इंटर कॉलेज में लोगों के दर्शन के लिए रखा जाएगा।
Read also –दिल्ली से सामने आया दिल दहला देने वाला मामला ,बेटी व पत्नी को मारकर मेट्रो के सुपरवाइजर ने कर ली खुदकुशी
सपा प्रमुख अखिलेश यादव ने दी श्रध्दांजली
अखिलेश यादव ने भी ट्वीट कर कहा कि पूर्व मंत्री हरिशंकर तिवारी जी का निधन अत्यंत दुखद ईश्र्वर उनकी दिवंगत आत्मा को शांति एवं शोक संतप्त परिवार को यह असीम दुख सहने की शक्ती प्रदान करे। भावभीन श्रध्दांली
harishankar tiwari
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter. Total Tv App

