डिजाइनर शिवन और नरेश ने गुलमर्ग फैशन शो पर मचे बवाल के बाद माफी मांगी

Gulmarg fashion show: पिछले हफ्ते गुलमर्ग में एक फैशन शो में “अश्लील” परिधान प्रदर्शित करने के लिए आलोचनाओं का सामना कर रहे डिजाइनर जोड़ी शिवन और नरेश ने माफी मांगी है।डिजाइनर जोड़ी का कहना है कि उनका एकमात्र उद्देश्य रचनात्मकता का जश्न मनाना था।

Read also-सनी देओल की आगामी फिल्म ‘जाट’ में रणदीप हुड्डा निभाएंगे खलनायक की भूमिका

दिल्ली स्थित डिजाइनर, जिनका पूरा नाम शिवन भाटिया और नरेश कुकरेजा है, उन्होंने अपने लेबल की 15वीं वर्षगांठ के अवसर पर सात मार्च को अपना स्कीवियर संग्रह प्रदर्शित किया।इस मुद्दे को विधानसभा में उठाया गया और जम्मू कश्मीर के मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला ने मामले की जांच के आदेश दिए हैं।सीएम अब्दुल्ला ने सोमवार को कहा कि उनकी सरकार ने इस तरह के आयोजन की कभी अनुमति नहीं दी होगी।

Read also-तेलंगाना: नागरकुरनूल की एसएलबीसी सुरंग में फंसे सात लोगों की जारी है तलाश

उन्होंने विधानसभा में कहा, “हमने पहले ही इसकी जांच के आदेश दे दिए हैं, लेकिन प्रारंभिक तथ्यों से पता चला है कि यह एक निजी होटल में एक निजी पार्टी द्वारा आयोजित एक निजी चार दिवसीय कार्यक्रम था… कुछ लोग कह रहे हैं कि रमजान के महीने में ऐसा शो नहीं होना चाहिए था। मैंने जो देखा है, उसके बाद मेरा मानना ​​है कि इसे साल के किसी भी समय नहीं होना चाहिए।सोशल मीडिया और अन्य जगहों पर आलोचना के बाद, शिवन और नरेश ने अपने आधिकारिक एक्स पेज पर माफ़ी का एक बयान पोस्ट किया।

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *